Cаморегулируемая организация союз
«Межрегиональное объединение организаций
специального строительства»
129164, г. Москва,
ул. Маломосковская, д. 10, эт. 4, пом. 13
129164, г. Москва,
ул. Маломосковская, д. 10, эт. 4, пом. 13

В НОСТРОЙ создан Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли

В НОСТРОЙ создан Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли


В НОСТРОЙ создан Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли

24 марта 2022

Уважаемые коллеги!

В НОСТРОЙ создан Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли. В рамках этой работы проводится сбор и анализ информации о проблемах, которые возникают у строительных предприятий в регионах.

Для автоматизации процесса исследования ситуации на рынке мы разработали опросные формы по направлениям регулирования, а также свободную форму, которые можно заполнить на сайте НОСТРОЙ по ссылке: https://nostroy.ru/nostroy/operativnyy-shtab/sendreport/

Убедительно просим Вас принять участие в данных опросах для формирования перечня проблематики и путей их решения с целью передачи в уполномоченные органы исполнительной власти.

Также НОСТРОЙ проводит мониторинг мер поддержки строительной отрасли. Вся полезная информация размещена по ссылке: https://nostroy.ru/nostroy/operativnyy-shtab/supports/

Если у Вас есть предложения о мерах по оперативной и адресной поддержке застройщиков и подрядных строительных компаний, просим Вас представить их на электронном ресурсе НОСТРОЙ «Реестр предложений по улучшению бизнес-климата в строительстве» по ссылке https://tdk.nostroy.ru/

Пройдя сложные ковидные ограничения, при которых отрасль не останавливалась, мы должны создать условия для продолжения ее работы и в текущей ситуации. Надеемся на Ваше участие в этой важной работе!

Последнее изменение страницы: 08.02.2023 - 11:07:38
Дата создания страницы: 24.03.2022 - 11:07:00